Subasta 1090T, Lote # 16
Escritorio y 3 sillones.
Siglo XXI.
Elaborados en madera laqueada y tallada.
Escritorio con cubierta rectangular, 4 cajones con tiradores cúbicos y soportes rectangulares.
75 x 231 x 100 cm
Sillones con respaldos semiabiertos y asientos en vinipiel color beige, fustes y soportes rectos.
Detalles de conservación, desportilladuras, marcas y rasgaduras.
Total de piezas: 4
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |